Донецк

Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новости гостиничного бизнеса г. Донецк

В Донецке откроется новый отель

Вчера, 19 декабря, компания Reikartz Hotel Management объявила о подписании договора об управлении трехзвездочным отелем в Донецке. В портфеле Управляющей компании Reikartz Hotel Management этот отель станет второй гостиницей, работающей под брендом Optima Hotel.

Размещено:

В Донецке не могут дождаться окончания работ по реконструкции гостиницы «Украина»

В Донецке в эти дни пытаются решить вопрос с гостиницей «Украина», в которой проводятся работы по реконструкции. Закрытый на ремонт донецкий отель должен был быть открыт еще к матчам Чемпионата Европы по футболу.
Размещено:

Донецкий отель «Прага» вошел в сеть «Премьер Отели»

В ближайших планах компании организовать функционирование всех служб отеля в соответствии со стандартами сети, внедрить систему обучения персонала и оценки качества обслуживания, подключить гостиницу к общей системе продаж и продвижения.
Размещено:

В Донецке открываются новые гостиницы

На прошедшей пятого июня пресс-конференции Александр Лукьянченко, глава Донецка, рассказал журналистам о том, что в городе вводятся в эксплуатацию еще две гостиницы. Речь в данном случае идет о гостиницах «Столичная» и «Европа».
Размещено:

В Донецке состоялось торжественное открытие гостиницы «Park Inn by Radisson»

На днях в Донецке прошло торжественное открытие восьмой по счету гостиницы в городе, строительство которой приурочено к Евро-2012. На месте бывшей гостиницы «Киев», где в свое время размещались представители советской партийной номенклатуры, начал свою работу четырехзвездочный отель «Park Inn by Radisson».
Размещено:

В районе гостиницы «Турист» обнаружено загрязнение морской воды, превышающее норму

В районе гостиницы «Турист» и на территории Левобережья Азовского моря обнаружили уровень загрязнения морской воды по бактериологическим показателям, превышающим допустимую норму в два раза.
Размещено:

С ценами в донецких гостиницах разберутся органы прокуратуры и антимонопольный комитет

В гостиницах Донецка, который будет принимать игры Чемпионата Европы по футболу Евро-2012, как и во всех таких городах Украины, значительно поднялись цены на проживание во время проведения чемпионата.
Размещено:

Тренер французской сборной по футболу в «Форест Парке»

7 декабря главный тренер сборной Франции по футболу Лоран Блан посетил «Форест Парк». Цель визита – ознакомление с возможным местом проживания и тренировок французских футболистов во время Евро-2012.
Размещено:

Скоро открытие кемпинг парка в Донецке

Всё меньше времени остаётся до проведения Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012». И не смотря на то, что до июня 2012 г. ещё есть время, все номера в отелях Донецка уже забронированы. Но, не смотря на это, футбольным фанатам будет, где остановиться. Для всех желающих посетить Донецк будет действовать «Кемпинг парк 2012».
Размещено:

Компании Rezidor и Esta Holding анонсируют отель Park Inn by Radisson Donetsk, в Украине

Группа отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире, а также ведущий оператор международных отелей в России и странах СНГ, анонсирует отель Park Inn by Radisson Donetsk. Это первый Park Inn by Radisson отель в Украине, и первый совместный проект с Esta Holding, крупнейшим инвестором по недвижимости в стране. Отель среднего рынка развивается на базе отеля „Киев”, расположенного на Пушкинском бульваре в самом центре Донецка.
Размещено:

Донецк готовится к встрече президентов России и Украины

18-19 октября Донецк переходит на особое положение, считай, становится столицей СНГ. В городе намерены встретиться Виктор Янукович и Дмитрий Медведев. Сопровождать президента Украины будут половина украинского Кабмина, практически все губернаторы и прочие высшие чины. Полный список сопровождающих Дмитрия Медведева пока неизвестен. Но подтверждено, что с главой государства намерено прибыть руководство Москвы, Новосибирска и Орловской области. А вот будет ли в делегации глава "Газпрома" Алексей Миллер, пока остается главной интригой встречи.
Размещено:

ЭСТА Холдинг приводит Park Inn by Radisson в Украину

ЭСТА Холдинг, крупнейший украинский инвестор в секторе недвижимости, подписал договор с Rezidor Hotel Group на комплексное управление отелем, который будет открыт под брендом Park Inn Hotel by Radisson.  В данный момент отель находится на стадии реконструкции бывшей гостиницы "Киев", расположенной на бульваре Пушкина в центре Донецка.
Размещено:

Rezidor и ЭСТА Холдинг представляют отель Park Inn by Radisson Донецк, Украина

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии и ведущий международный гостиничный оператор в России и странах СНГ, представляет Park Inn by Radisson Донецк.
Размещено:

Донецк увеличивает прибыль от туризма

Донецк – один из популярных городов Украины среди туристов. За первые семь месяцев 2011 года доходы от туризма в Донецке и области выросли практически в 2.5 раза. В прошлом году местные бюджеты получили от туристов 108 тысяч гривен, а в этом доходы от курортной области составили около 300 тысяч гривен.
Размещено: